05.09.2021

ОЧЕРЕДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE ПРОЙДЕТ ОСЕНЬЮ

Проект ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE направлен на погружение в автомобильный мир чешского бренда. Мероприятие доступно для всех желающих и, в том числе, ориентировано на семьи. Организаторы приглашают посетить праздник с близкими, принять участие в уникальном семейном тест-драйве, познакомиться с новинками и специальными версиями бренда. Для детей предусмотрена игровая зона, перекусить можно в ŠKODA FAMILY кафе. Для домашних питомцев также есть специальная площадка.
Семейные тест-драйвы, проходящие в формате ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE, позволяют испытать различные модели автомобилей марки в разных реальных условиях. Для внедорожников устроены захватывающие офф-роад заезды, для городских авто прежде всего будет актуален сити тест-драйв. В тестовых заездах принимают участие наиболее популярные в РФ автомобили марки: Rapid, SuperB, Octavia, Karoq, Kodiaq. Познакомиться с модельным рядом ŠKODA во всем его многообразии можно в специально оборудованной экспо-зоне.
Проведение очередного ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE намечено на осень 2021. Мероприятие состоится в соответствии с действующими правилами организаторов, а также требованиями Правительства Московской области и Роспотребнадзора, актуальными на момент проведения праздника.