01.12.2020
ŠKODA AUTO РОССИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ДВОЙНУЮ ВЫГОДУ ПО ПРОГРАММЕ «ŠKODA БОНУС» В ДЕКАБРЕ
Москва, 01 декабря 2020 г. – В период с 1 по 31 декабря 2020 г. все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности «ŠKODA Бонус», смогут получить в два раза больше выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных аксессуаров у официальных дилеров марки.
В преддверии зимних праздников ŠKODA AUTO Россия предлагает специальное предложение по программе лояльности «ŠKODA Бонус». Компания удвоит выгоду по сертификатам номиналом до 4000 рублей, оформленным клиентами из баллов на виртуальном счете в личном кабинете в течение декабря. Таким образом, максимальная экономия может достигнуть 8000 рублей.
Сертификат дает право на получение разовой скидки в размере номинала при выполнении регламентных работ по ТО, слесарного или кузовного ремонта с условием приобретения оригинальных деталей в официальных дилерских центрах ŠKODA, а также установке и приобретении оригинальных аксессуаров ŠKODA у официальных дилеров. Скидка предоставляется на сумму до 50% от стоимости заказ-наряда.
Программа лояльности «ŠKODA Бонус» действует с 2018 года для всех владельцев автомобилей ŠKODA, вне зависимости от возраста или пробега автомобиля. Чтобы стать ее участником и иметь возможность накапливать баллы за прохождение ТО у официального дилера, необходимо:
1. Зарегистрироваться и создать свой личный кабинет на сайте или в приложении ŠKODA App:
2. Внести информацию о своем автомобиле в разделе «Мой гараж»
Баллы по программе «ŠKODA Бонус» начисляются в зависимости от общего количества пройденных ТО:
за первое пройденное у официального дилера ТО +500 баллов;
за второе пройденное у официального дилера ТО +1000 баллов;
за третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО +2000 баллов.
Один бонусный балл равен одному рублю.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.