25.11.2021

ŠKODA «Кроха» 31 октября

Автосалон Т-Моторс ПРАГА представляет проект ŠKODA «Кроха», адресованный самым юным автолюбителям и их родителям. Программа существует уже 10 лет. Она призвана знакомить малышей с правилами дорожного движения и способствует их безопасному поведению на дороге.
31 октября 2021 года в шоуруме дилерского центра состоялось игровое мероприятие для детей 6-9 лет и их родителей с участием профессиональных аниматоров. В понятной игровой форме им рассказали основные пункты ПДД, важные для юных пешеходов, как правильно переходить дорогу и вести себя в автомобиле. Программа помогла малышам запомнить правила, объяснила, как правильно вести себя в той или иной ситуации, и как быть вежливыми и грамотными участниками дорожного движения.
Участие в мероприятии приняли все желающие дети вместе со своими родителями. В ходе события прошли игры, конкурсы и викторины по ПДД. Под руководством опытных аниматоров они разгадывали содержимое секретного ящика и собирали пазлы. Ребята научились делать занимательные поделки и раскрасили свои лица ярким аквагримом. По итогам юным участникам выданы специальные «права» для детей.
А взрослые автомобилисты в салоне официального дилера ŠKODA Т-Моторс ПРАГА в ходе программы прошли тест-драйв новинок бренда вместе со своими детьми. Все автомобили, предназначенные для пробных поездок, были оснащены надёжными детскими креслами для юных пассажиров разных возрастов.
Все гости получили угощения в индивидуальной упаковке и тематические подарки в честь праздника.
  1. Главная
  2. Новости
  3. 31 октября в салоне официального дилера бренда состоялось мероприятие ŠKODA «Кроха» для юных автолюбителей и их родителей. Подробнее о программе читайте на нашем сайте.