23.12.2021

«Спортивная» серия машин ŠKODA Hockey Edition для настоящих любителей хоккея

Что связывает крупнейшего производителя автомобилей в Чехии ŠKODA и хоккей? Необыкновенная любовь к этому виду спорта. Вот уже почти 30 лет компания является генеральным спонсором чемпионата мира, что признано самым длительным сотрудничеством и отмечено в Книге рекордов Гиннеса. ŠKODA выступает партнером российской хоккейной сборной, а также организует юношеский турнир международного уровня. Имя чешского автомобильного бренда неразрывно связано с этим зимним видом спорта.
Свои отношения с хоккеем ŠKODA решила закрепить выпуском специальной серии автомобилей Hockey Edition. В нее вошли наиболее популярные в России модели: RAPID, OCTAVIA и KODIAQ. Это полноценная команда игроков со своими особенностями, присущими только данной серии:
  • RAPID – главный нападающий, автомобиль, который продается чаще всего. Среди особенностей Hockey Edition: светодиодные задние фары в виде подков, специальный рисунок на обивке сидений, дверях и приборной панели, кожаная отделка руля;
  • OCTAVIA – защитник команды, имеющий свои особенные характеристики: наличие продвинутой климатической системы со встроенным датчиком влажности и автоочисткой, передние и задние парктроники, специальная обивка сидений, кожаная обивка руля;
  • KODIAQ – настоящий вратарь, мощный и надежный покоритель бездорожья. В исполнении Hockey Edition: электропривод крышки багажника, интересная отделка сидений, запуск двигателя с кнопки, камера заднего вида.
Серия Hockey Edition – это все те же привычные автомобили ŠKODA, экономичные, комфортные, но с дополнительным набором функций, эксклюзивной отделкой и яркой внешностью.
«Т-Моторс ПРАГА» реализует автомобили ŠKODA на выгодных условиях: акции на покупку нового авто, сниженные процентные ставки на кредит, скидки при участии в программе trade-in, сервисное обслуживание.